Presidência e Conselho

 Presidente Rafael Barreto Almada
Químico Industrial

Diretoria

David Tabak (Vice-presidente)

Marcio Franklin Oliveira (Tesoureiro)

Harley Moraes Martins (Secretário)

 

Eleitos pelas Assembleias de Delegados-Eleitores:

Instituições de Ensino
Efetivo Suplente
Marcio Franklin Oliveira

Bacharel em Química

01/08/2018 – 31/07/2021

André Lourenço da Silveira

Bacharel em Química

01/08/2018 – 31/07/2021

Eliana Mossé Alhadeff

Engenheira Química

01/08/2017 – 31/07/2020

Antonio Carlos M. da Rocha

Engenheiro Químico

01/08/2018 – 31/07/2021

Armando Lucas Cherem da Cunha

Químico Industrial

01/08/2017 – 31/07/2020

Ademário Iris da Silva

Químico Industrial

01/08/2018 – 31/07/2021

Sindicatos e Associações de Classe
Efetivo Suplente
Harley Moraes Martins

Engenheiro Químico

01/08/2016 – 31/07/2019

Daniel Pomeroy

Engenheiro Químico

01/08/2016 – 31/07/2019

David Tabak

Químico Industrial

01/08/2016 – 31/07/2019

Valéria Gonçalves Costa

Químico Industrial

01/08/2016 – 31/07/2019

Carlos Eduardo da S. Côrtes

Químico Industrial

01/08/2018 – 31/07/2021

Débora Michele M. D’aiuto

Química Industrial

01/08/2018 – 30/07/2021

Luís Fernando de O. Gutman

Engenheiro Químico

01/08/2018 – 31/07/2021

Gandhi Giordano

Engenheiro Químico

01/08/2018 – 31/07/2021

Carla Calado da Silva

Bacharel em Química

30/11/2017 – 31/07/2020

Luiz Alberto F. da Silva

Bacharel em Química

30/11/2017 – 31/07/2020

Mariana Guilherme Pereira

Técnico em Química

30/11/2017 – 31/07/2020

Luiz Carlos da Silva

Técnico em Química

20/12/2017 – 31/07/2020